22 ноября 2014 г.

Блокнот "Девичий"

Всем привет, 
Что такое любовь? 
Этот вопрос издавна волнует людей: о любви поют песни, составляют стихи, а сейчас даже проводят научные исследования. 
Говорят, без любви жизнь ничего не стоит. И никто не может определить, что это за чувство, которое захватывает человека и делает его счастливой, и которое рушит судьбы, когда умирает.
Похоже,   любовь - это тайна, которую невозможно разгадать. 
Однако для себя я понимаю ее  так: любовь - это неравнодушие. Когда ты чувствуешь тепло, радость, наполненность рядом с кем-то, когда проводишь с человеком время и знаешь, что ни одна минута не потеряна впустую, когда хочется быть рядом снова и снова, а также желаешь человеку счастье...
К чему это я???? Очень просто...хочу показать новый блокнотик,сделанный на заказ. Заказ был для меня очень необычный ))) Во-первых, заказ сделал парень (!) во-вторых, заказ для потенциальной девушки )))) Чувствуете ответственность, упавшую на мои плечи???
Итак, смотрим...






Для создания блокнота использовала: ткань (100% Корейский хлопок), шебби лента, чипборд, хлопковое кружево из бабушкиного сундука, пуговички и братсы, цветок ручной вязки.

С данным блокнотом хочу принять участие в задании: "Сделай сам"!

По заданию нужно сделать что-то самодельное.У меня это цветок ручной вязки )))


Странички блокнотика окрашены в растворе кофе...


Кроме того не могу пропустить замечательное задание ЧБ  Скрап-магазинчик - Такое разное -"Кружево". Ведь чуть ли ни самым главным и очень важным элементом моей работы стало - кружево.
Кружево не простое, а с целой историей...ведь это кружево было "изъято" из сундука бабушки ))) да простит меня бабуля... 


Всем спасибо, за внимание ))))


2 комментария:

  1. Блокнотик Очень красивый, и действительно ответственная работа)) Девушке обязательно понравится! Спасибки от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить